четверг, 23 июня 2011 г.

Конфетка Деньрожденьевская

Сегодня у меня День Рождения!
Спасибо всем подругам, родным и близким за поздравления! Я рада что вы у меня есть!
И хочу разыграть первую в моем блоге конфетку.
Я люблю лето, бабочек и цветы. Очень похож на мое настроение и ощущения сегодня набор для вышивки  "Sunset" 13701 Butterfly Whisper. Набор новый, не вскрытый. Поедит в любое место Земли.

Условия розыгрыша:
1. Разместить у себя фотографию (с активной ссылкой на это сообщение) отдельным сообщением или на боковой панели.
2. Оставить комментарий и ссылку на свой блог. А так же дополнительное задание: в комментарии напишите пожалуйста КАКОЙ ПОДАРОК В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ЗАПОМНИЛСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО И ПОЧЕМУ.
 Зайду в гости к каждому обязательно!
4. ПЧ становится не обязательно, но если запишетесь, я буду ОЧЕНЬ рада.
3. Конфетные и неактивные блоги не участвуют.

Розыгрыш будет 24 июля 2011 года.

Удачи!

30 комментариев:

  1. Ура! Я первая (предрассудками не страдаю!) - http://zolushka-zolushka.blogspot.com/
    А какое задание от меня требуется?

    Самый запоминающийся подарок мне сделал мой муж три года назад - он подарил мне билеты на концерт. Казалось бы - ну и что такого??? Но это же были билеты на настоящее испанское фламенко!!!!! Он знал, что я питаю слабость к испанским танцам (и не только испанским), хотя сама и не танцую. Представьте: третий ряд, самая середина - сцена как на ладони! Живая музыка - гитара, трое мужчин, которые 2 часа отбивают по очереди и вместе бешеный танец!!!! Причем по их поведению, фразам на испанском, выражению лица было впечатление, что все это не подготовленное выступления, а потрясяющая импровизация. Девушки - только в перерывах между их выступлениями.
    А после концерта я пошла автограф взять - а они радостные такие, со всеми обнимаются-целуются, ни слова по-русски не понимают, а я по-испански.
    Но впечатления - не передать!!!! Я живу в небольшом городе - и подобными гастролями мы не избалованы, а местные любительские коллективы смотреть не люблю - поэтому впечатления до сих пор яркие!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана - приятно познакомиться!
    А задание вы уже сделали- написали о своем потрясающем подарке!
    Шикарный подарок сделал ваш муж - исполнил вашу мечту! Я когда-то немного танцевала, люблю до сих пор смотреть как танцуют другие. а концерт такого уровня - это нечто!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения. Пускай в жизни все получается, детки радуют и всегда окружают только любящие хорошие люди. Очень рада с тобой познакомиться и поучаствовать в такой замечательной конфетке и для этого у меня несколько поводов: сегодня также Д.Р. у моего любимого братика, мои любимые тетя с дядей и сестра с братом тоже живут в Германии, и я очень хочу вышить эту бабочку :))

    Мой самый запоминающийся подарок, уже даже два от мужа: главный - это моя доченька Сашенька, мое солнышко. Она родилась раньше срока, когда папа уехал на недельку на другой конец страны. Видать доця не захотела ждать его так долго и поспешила на этот свет, это была пасхальная ночь и мне совсем не было страшно, а через день наш папа был уже рядом. Второй подарок муж сделал мне в этом году (я писала об этом пост), он рукодельный и сюрпризный :)) Моя ссылочка http://yatchuk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Юля здравствуй!
    Спасибо за поздравление! С Днем Рождения твоего брата. А сколько ему лет?
    Очень интересно! Пошла в гости к тебе в блог.
    Узнавать про второй подарок и про твои увлечения.

    ОтветитьУдалить
  5. Не смогла пройти мимо такой красоты. Очень люблю бабочек, вышила их немало, но в планах еще и еще.
    Меня зовут Вика, ссылка на мой блог http://nikulj.blogspot.com/
    Наташа,с удовольствием становлюсь ПЧ, буду рада общению.

    Подарки получать очень люблю. Самый запоминающийся на последнее ДР преподнес мне сынуля. Вместе с воспитательницей выучил стих трогательный до слез о маме и сделал аппликацию с цветами.Запомню этот момент на всю жизнь, никакие украшения, меха и т.д. не идут в сравнение.

    ОтветитьУдалить
  6. C днем рождения!!!Ровных крестиков и полушных ниточек!!!Блогу процветать-хозяйке подарков, приятных сюрпризов и исполнения желаний!!!
    Очень хочу бабочек!!!!http://brunnhilda.blogspot.com/

    Не могу забыть шоколадный телефон, который мне на 5 лет подарили!!!Я даже институт связи закончила!!!Но поскольку там шоколадками и не пахнет, работаю я по другой специальности!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. С днем Рождения!!! Пусть все мечтания сбываются!!! а идеи воплощаются!!! Спасибо, за возможность поучаствовать в конфетке!! моя ссылочка - http://diva-handmade.blogspot.com/

    Мне запомнился подарок на Рождество! от моего еще тогда жениха.... теперь мужа... он подарил мне фотоаппарат! я о таком только мечтала! и совершенно не ожидала! было очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  8. С прошедшими Днем рождения! Желаю всех земных благ и пусть все беды и неприятности обходят ваш дом стороной!
    Очень люблю вышивать, поэтому с удовольствием поучаствую в конфетке!

    Долго думала - какой же подарок был самым запоминающимся? Муж меня балует, дарит всегда то, чего я хочу, но не умеет делать сюрпризы. Поэтому неожиданным и приятным подарком от него было ... стихотворение! Он не обладает поэтическим даром и это был первый и пока последний его стих. А подарил он его мне на день рождения, еще во время, когда был женихом. Стихотворение было небольшим и простеньким, но оно было ДЛЯ меня и ОБО мне! К сожалению, текст не записала сразу, а со временем забылось((( Зато есть приятные воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  9. Ссылка на боковой панели.
    http://klaptiki.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. замечательная конфетка и интересный блог.
    ссылочка на конфетку справа.

    Самый запоминающийся подарок сделал мне муж. Это сынуля, который начал весело рожаться в мой день рождения. Правда он у меня с характером и решил что негоже два ДР в один день. Вот так и живем с ним, два льва, я родилась 26.07, а сын 27.07 в 3 часа утра))

    ОтветитьУдалить
  11. Отличная конфетка и очень интересный блог!
    С большим опозданием, но от всей души поздравляю Вас с Днем Рожденья! Самое главное, чего можно пожелать такой замечательной рукодельнице - вдохновения!
    Я тут новенькая и битых полчаса разбиралась, как поставить ссылку на конфетку на боковую панель :) Уфф:) Справилась! http://lipovysad.blogspot.com/

    Моим самым запоминающимся подарком был подарок родителей на Новый год. Даже помню, что это был 1998 год, мне было 9 лет, а подарок этот был - три килограмма фундука! :) Это был подарок, удовольствие от которого длилось несколько месяцев :)

    ОтветитьУдалить
  12. Конфета - супер! Моя ссылка тут: http://olgabest.blogspot.com/

    Самый первый и самый лучший подарок преподнес мне мой муж (тогда еще парень) на 25 лет. Утром я проснулась в его постели... (накануне мы отмечали его день рождения. У нас с ним разница в 4 дня, но раньше я была в отъезде, а потому отмечали друг за дружкой). Утром парень вышел из спальни и все не приходил. Пока меня поздравляли по телефону, он чего-то шуршал за дверью. Зашел с букетом из 25 роз! Я была в восторге и думала, что лучше этого нет ничего. Выйдя из спальни в коридоре на шкафу из бумажных стикеров было выложено сердце. Муж сказал: "Здесь чуть больше 100 причин, почему я тебя люблю"... Под сердцем стояла ваза с еще пятью розами. Он заставил меня это все прочитать. К концу чтения я почти ничего не видела за пеленой слёз счастья...Повернулась к нему, чтобы обнять и поцеловать, а он опустился на колено, вытащил одну розу из вазы и попросил моей руки. На розе было привязано колечко... Всё, что я смогла - это промычать "угу" и разреветься. :)

    Второй шикарный подарок - это первый подарок моего сына - он у меня родился за день до первой годовщины нашей свадьбы.

    И вот так вот все праздники у нас в кучке получились. :)

    ОтветитьУдалить
  13. Ольга, нет слов! Такие подарки точно не забываются!

    ОтветитьУдалить
  14. Конфетка очень заманчивая. Долго висела вкладка открытой, всё сомневалась записываться-нет, но решила, что если выиграю, то вышью. Поэтому записываюсь. http://mirchudes-lana.blogspot.com/
    Запоминающийся подарок... Сложно сразу сказать. У нас в семье не дарят традиционных подарков. Муж покупает мне что-нибудь грандиозное, но только то, что выберу сама. Последний раз фотоаппарат. Родители и близкие дарят деньги. Но запомнились пожалуй больше всего часы, подаренные подругой. Мы дом когда купили, вроде ремонт сделали, мебель купили, но в доме не было ни единых часов и на протяжении 5 лет время узнавали по компьютеру.

    ОтветитьУдалить
  15. http://iakoma.blogspot.com/2011/07/blog-post_06.html
    Ух ты какая красота! НУ это точно войдет в десятку моих запоминающих подарков Я фанатка бабочек и плюшевых мишек я их к тому же коллекционирую!!
    Но самый самый особенным был мое 27 летие! Я пошла на Эхоскопию и узнала что беременна и у меня будет дочка сбылась моя мечта! Вот такой подарок от мужа на ДР !! Это была незабываемая радость!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Ну как можно пройти мимо Дима))
    http://tygrenja.blogspot.com/
    Мой самый запоминающийся подарок сделал мне парень, мы только начинали с ним встречаться, было у нас запланировано свидание, и он пришел ко мне с огромным букетом роз и литровой банкой молозива (не путать с мороженым)))), я этот молочный деликатес очень люблю))) Это не самый дорогой подарок который он делал, но самый оригинальный и прикольный и самый запоминающийся))))

    ОтветитьУдалить
  17. Привет.Хочу поучаствовать в розыгрыше.
    Банка ананасов!Да,именно банка ананасов была самым неординарным подарком.я тогда первый раз попробовала эту вкусняшку.Девченки с работы сделали мне такой вот сюрприз,мною абсолютно не ожидаемый.
    А вообще каждый именниный подарок для меня самый-самый,каждый люблю и каждому радуюсь.:)
    http://wwwdomovenok.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  18. Говорят, бабочки к исполнению желаний... Может, и мое исполнится? Ссылка справа на панели http://beauty-of-lily.blogspot.com/
    А самый запоминающийся подарок мне подарил муж на 25-летие - 25 разноцветных гвоздик. Никогда не думала, что из этих цветов можно составить такой шикарный букет! И этот букет радовал меня своей красотой почти три недели! Это самый дорогой для меня подарок

    ОтветитьУдалить
  19. Какой отличный подарок, и какое интересное обсуждение! С удовольствием прочитала рассказы всех девочек. Вот и мой:
    самый незабываемы подарок - от моего МЧ на этот новый год-поездка в Шри-Ланку. 2 недели райского счатья.
    ну и еще один - от него же, год назад на мой день рождения.Мы тогда еще только начинали встречаться, я решила чуть -чуть повредничать, и заказала среди подарков пяльцы :) Жалко я не видела процесс их покупки, но на день рождения мне были подарены 5 вариантов пялец (деревянные, Q-snap, разборные прямоугольные и т.п). Все они споровождались подробным рассказом : "ну вот захочешь ты бисером повышивать - мне посоветовали вот эти. Захочешь в дорогу вышивку взять - мне показали вот эти, разборные..." Потом он признался, что продавец в магазине был мужчина, и они на пару с большим удовольствием все подбирали. Так что теперь у меня гора пялец на любой случай, и МЧ так рад, когда я новую работу именно в его подарок заправляю.
    Спасибо за такой позитив, за то, что появился повод все это вспомнить!!!
    http://a-len-ka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  20. Ссылка слева на боковой панельке http://ukaminaprisvechah.blogspot.com/
    А самый запоминающийся подарок на сегодня - поездка в Питер, подарок моего папы в честь благополучного окончания мной института.

    ОтветитьУдалить
  21. Меня зовут Наташа и я очень люблю вышивать. А это мой блог http://homslik.blogspot.com/

    Я почитала комментарии, запоминающиеся подарки в основ дарят мужья или дети. А мне подарила мама. на 18 летие. Когда я была маленькая, любимой книжкой у меня была "Малахитовая шкатулка" и я очень хотела зелёную каменную шкатулку... К моменту моего 18 дня рождения родители были в разводе. На дворе были "лихие 90е" Отец алименты не платил и никак не помогал. Жили мы с мамой более чем скромно. Я училась, она работала. Моей стипендии хватало только на проездной... В общем, подарок я вообще не ждала никакой. Мама приехала с ночной смены. А в руках у неё была шкатулка. Я до сих пор не знаю где она взяла деньги, как смогла накопить. Такая шкатулка стоила половину её зарплаты. В ней живут мои украшения. тоже по большей части подаренные мамой.

    ОтветитьУдалить
  22. Спасибо за конфетку - ссылка на нижней панели в блоге
    http://yulechka-mypages.blogspot.com/.
    Самый запоминающийся подарок - в 15 лет мама подарила мне первый большой набор косметики - это была МЕЧТАА в далеком 89-м году....)

    ОтветитьУдалить
  23. И я запишусь http://kozulenkahandmade.blogspot.com/ - ссылка на боковой панели.

    У меня самый запоминающийся подарок был набор посуды, подаренный мамой мне наверно на 5-й или 6-й день варения. Это была глубокая тарелка, мелкая тарелка и бокальчик (такие еще в столовых были) с ежиками. Я конечно же сразу захотела из этого бокала пить. Пошла на кухню, держа его в руках. И когда я попросила маму его помыть, она резко обернулась и выбила его из моих рук. Так и не успела я им попользоваться, разбился бокальчик. А тарелки живы до сих пор)

    ОтветитьУдалить
  24. Натали, очень хорошая идея с расказиками о лучшем подарке. Прочитала каждое сообщение.

    Моим лучшим подарком оказался свадебный подарок от коллег (на той работе довелось трудиться всего 3 месяца, но тот подарок нам с мужем запомниться на долго).
    Так получилось, что перед свадьбой мы приехали в Киев из маленького городка. Я с городом не была особо знакома. И нам вручили самодельный альбом с найлучшими местами в городе (адреса кафешек с их фирменными блюдами, и несколько билетов в театры, филармонию, подарочные сертификаты на китайскую чайную церемонию..). Подарок розтянулся на пару месяцев. Все оказалось очень забавно. Я им и по сей день благодарна.

    Еще люблю подарки от мамы. У нее всегда подарки - сюрпризы. По стоимости не велики (но со стопроцентным попаданием в яблочко), а велики в количестве. Это может быть ночнушка+носовые платочки+дезодорант+пара мандарин+ любимые канфетки+.. Принимая подарок от мамы всегда теряешься в догадках: ну что на этот раз?

    Натали, заходи в гости!
    http://floxa.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  25. С удовольствием поучаствую в розыгрыше! =) Такая летняя бабочка! =)
    Самым запомнившимся подарком было прокалывание ушей на восьмилетие! И еще большой заяц и кукла на тот же 8-ой день Рождения, о которых я в тот момент мечтала (никому не говоря об этом, а родители и бабушка с дедушкой подарили именно то, о чем давно мечталось, до сих пор удивляюсь - как они узнали?!)! =)
    http://hope-toys.blogspot.com/ - ссылка слева на панели

    ОтветитьУдалить
  26. http://heladarbojas.blogspot.com/ ссылка слева.

    Вот думаю, что же написать. Самый запоминающийся момент, наверное, был тот, как я отмечала своё первое день рождение - первый раз день рождение с гостями и подарками. И это было... моё 17-летие. Первый раз в жизни у МЕНЯ был праздник. Для меня это был большой подарок.
    Вот, написала и как-то грустно самой стало. Извините.

    ОтветитьУдалить
  27. с радостью поучаствую!!!
    http://ol4ikpsf.blogspot.com/
    Подарков в жизни было много, поэтому даже трудно выбрать какой-то один. Но больше всего мне запомнился один случай.
    Когда я только начинала встречатся со своим теперешним мужем(8 лет назад), на день Валентина он приподнес ну очеень необычный подарок.Вы не поверите-это была поварешка)))
    Да еще какая...она не влазила мне ни в одну из кастрюль, зато как блестела)))Сначала было как-то обидно, но сейчас это наш семейный атрибут, который весит на крючочке и напоминает нам о том, как все начиналось.Пользовались ею за все эти года раз 5 от силы, но каждый раз с бурными эмоциями и воспоминаниями)))
    Вот так)))

    ОтветитьУдалить
  28. Привет! Рада новому знакомству!
    Самый запоминающийся подарок для меня на данный момент-это куколка-тыквоголовка по имени Весна. Я участвовала в конкурсе со своими куклами и очень она мне понравилась. Я голосовала за неё. Она вся такая романтичная, лёгкая, в салатовом платьице. Настоящая Весна. В общем, я о ней мечтала. А когда узнала, что мне отправили в подарок куколку, я сразу поняла, что это она, хотя кто отправитель по условиям игры я не знала. Пока дождалась посылочки, вся извелась. Вскрыла прямо на почте. И уже там на меня смотрели, как на сбежавшую из дурдома, потому что я достала куклу и начала обнимать всех подряд: мужа, работницу почты, подругу, какого-то ребёнка. Муж еле вытоклал меня из здания. Теперь Весна стоит на моём рабочем столе, загадочно улыбается и дарит мне отличное настроение.
    А ссылочку я разместила на панельке справа http://severinkanatacha.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  29. Also I sign up for these super candy.
    the most beautiful gift: my children
    http://inga2010.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  30. wow!
    please enter my name
    I am a follower and will post on my sidebar.
    The most beautiful gift to me is a gold coin pendant, which I got when I was born. I cherished.
    lapappilon.blogspot com
    lapappilon@gmail.com
    Hugs
    Eva from Serbia

    ОтветитьУдалить

Давайте общаться! Пишите комментарии, я с удовольствием на них отвечу.