среда, 30 ноября 2011 г.

Новогодние открытки (предисловие)

   Не смотря на холод, идет горячая пора - предновогодняя! Уже в бешеном темпе ищутся (вяжутся, шьются, вышиваются) подарки. Все надеются успеть и сделать 10 дел сразу. И я всем желаю ВСЁ успеть!
   Кто-то делает игрушки на елку, кто-то вышивает маленькие формы (колокольчики, бискорню, батончики и т.д.), а я люблю вышивать новогодние открытки. Многие, увы, думают что это пустая трата времени. Мол, прочитает человек открытку, скажет про себя спасибо и в лучшем случае не выкинет. Не знаю... я не согласна...
   Я дарю такие открытки только тем, кто точно может оценить мой труд. Эти маленькие открыточки - частички моей души, с теплыми и добрыми пожеланиями. Их можно поставить на полочку на время праздников и они будут служить украшением.
   Рукодельные открытки от подруг я складываю в красивую коробочку, время от времени достаю ее и снова восхищаюсь фантазией и умением рукодельниц, читаю пожелания и на душе становится радостнее и светлее.
    Со своими открытками я решила учавствовать в конкурсе "Первые снежинки" в блоге "Формулы Рукоделия". Каждая будет идти отдельным постом (по условию конкурса). 
         

4 комментария:

  1. правльно правильно :) открыточки тоже очень нужны :)
    я их точно люблю )) и храню в коробочке большой )

    ОтветитьУдалить
  2. и да-да! открытки надо дарить только тем, кто оценит, а не выкинет и скажет фи

    ОтветитьУдалить
  3. Открытки это приятно.
    Удачи в конкурсе.

    ОтветитьУдалить
  4. А я люблю вышитые открытки. Нашла одну вышитую в архиве и так обрадовалась. Так что полностью тебя поддерживаю тебя в вышивке открыток

    ОтветитьУдалить

Давайте общаться! Пишите комментарии, я с удовольствием на них отвечу.